Vous trouverez ci dessous les résultats du club au Championnats départementaux, régionaux et nationaux.

palmarès du club 2016/ 2017

Championnat de France.

Salle
SHBB - Landry Leclerc 2 éme
Tir Nature
CHBB - Corentin Glasson 10 éme
Tir 3D
CHBB - Corentin Glasson 18 éme
Fédéral
MH CL - Léo Duteurtre 13 éme
SH CL - Diep Chan-Vandy 74 éme
SH CL - Sébastien Guilbert 79 éme
1ère place :

Normandie
Salle
MHBB - Léo Duteurtre
Nature
VHAD - Daniel Aubruchet
Fédéral
MHCL - Léo Duteurtre
FITA
PHCL - Joris Diep
MHCL - Léo Duteutre
3 D
SH BB - Emmanuel Dubos
VH AD - Daniel Aubruchet

Eure
Salle
BFCL - Maeva Hamon
PHCL - Joris Diep
MHCL - Léo Duteurtre
SHCL - Chan Diep
SHCL - Michel Prévost
Nature
VHCO - Pierre Gibert
VHAD - Daniel Aubruchet
Beursault
MHCL - leo Duteurtre
SFCL - Christelle Duteurtre
VHCL - Michel Prévost
2éme place :

Normandie
Salle
PHCL - Joris Diep

Fédéral
MFCL - Nina Selle
SHCL - Diep Chan-vandy

Eure
Salle
MFCL - Nina Selle
CHCL - Paul Lemire
SFCL - Christelle Duteurtre
SHCL - Matthieu Floquet
SHBB - Landry Leclerc
Beursault
CHCL - Paul Lemire
SFCL - Céline Guilbert
SHCL - Matthieu Floquet
SHCL - Sébastien Guilbert
3éme place :

Normandie
Salle
SF CL - Christelle Duteutre
Nature
CH BB - Corentin Glasson
SH BB - Emmanuel Dubos
Fédéral
VHCL - Michel Prévost

palmarès du club 2015/ 2016

Championnat de France.
Beursault
SHCL - Matthieu Floquet 2 éme
Salle
SHBB - Landry Leclerc 6 éme
Tir nature
MHBB - Corentin Glasson 12 éme
VHAC - Daniel Aubruchet 28 éme
Tir 3D
MHBB - Corentin Glasson 19 éme
1ère place :
Normandie
Salle
SHBB - Landry Leclerc

Nature
MHBB - Corentin Glasson

Campagne
SFBB - Catherine Michonneau
SFCO - Sophie Aubel

FITA
PHCL - Joris Diep

Eure
Salle
PHCL - Samuel Siwarski
MFCL - orphée Henry
CHCL - Paul Lemire
JFCL - Manon Dewilde
SHBB - Landry Leclerc
SFCL - Christelle Duteurtre
SHCL - Matthieu Floquet
SHCL - Michel Prévost

Nature
MHBB - Corentin Glasson
VHCO - Pierre Gibert
VHAC - Daniel Aubruchet

Campagne
SFBB - Catherine Michonneau
VHBB - rémi Michonneau

Fédéral
MHCL - leo Duteurtre
CFCL - orphée Henry
CHCL - Paul Lemire
JFCL - Manon Dewilde
SFCL - Chrystelle Duteurtre
SHCL - Matthieu Floquet
VHCL - Michel Prévost
SFCO - Sophie Aubel
SHCO - Christian Aubel

FITA
PHCL - Joris Diep
MHCL - leo Duteurtre
CHCL - Paul Lemire
SFCL - Chrystelle Duteurtre
SHCL - Matthieu Floquet
VHCL - Michel Prévost
JHCO - Axel Michonneau
SFCO - Sophie Aubel
SHCO - Christian Aubel

3D
VHAD - Philippe Fauchie
VHCO - Pierre Gibert
VHAC - Daniel Aubruchet

2éme place : Normandie
Nature
VHAC - Daniel Aubruchet

Fédéral
SFCL - Chrystelle Duteurtre
SHCL - Matthieu Floquet
VHCL - Michel Prévost
JHCO - Axel Michonneau

Eure
Salle JHCL - Mylan Dutheil
SFBB - Catherine Michonneau
SFCO - Sophie Aubel

Nature
SHAC - Christophe Motte

Fédéral
SFCL - Céline Guilbert
SHCL - Emmanuel Duteurtre

FITA
SFCL - Céline Guilbert
SHCL - Chan Diep
SHCO - loic Dellinger

Campagne
SFCO - Sophie Aubel

3D
SHAC - Christophe Motte

3éme place :
Normandie
Nature
VHCO - Pierre Gibert

Campagne
VHBB - rémi Michonneau

Fédéral
CFCL - orphée Henry
SFCO - Sophie Aubel
VHCO - Christian Aubel

Eure
Salle
BHCL - leo Duteurtre
VHCO - Christian Aubel

Nature
VHBB - rémi Michonneau

FITA
SHCL - Emmanuel Duteurtre

Fédéral
SHCL - Chan Diep

3D
SHBB - Emmanuel Dubos

palmarès du club 2014/ 2015

Championnat de France Salle
SHBB : Landry Leclerc : 5éme
CHCL - Matthias Mathurin : 43éme
Nature
CHBB - Teddy Prévost - 6éme MHBB - Corentin Glasson - 12éme
VHAC - Daniel Aubruchet - 26éme
3D
VHAC - Daniel Aubruchet - 19éme
SHBB - Emmanuel Dubos - 33éme
Fédéral
SHCL - Matthieu Floquet - 31éme
SHCL - Michel Prévost - 45éme
Beursault CHCL - Paul Lemire - 15éme
SHCL - Matthieu Floquet - 23éme
1ère place :
Normandie
Salle
SHBB : Landry Leclerc
Nature Corentin Glasson
Emilien Dubos
Campagne
SFBB - Catherine Michonneau
3D MHBB - Corentin Glasson
VHAC - Daniel Aubruchet
Fita SHCL - Michel Prévost
Beursault
SHCL - Matthieu Floquet

Eure Salle
BHCL - leo Duteurtre
CHCL - Alexis Poulain
JFCL - Manon Dewilde
JHCL - Axel Michonneau
SFCL - Christelle Duteurtre
SHCL - Matthieu Floquet
SFCO - Sophie Aubel
Nature
CHBB - Teddy Prévost
SHBB - Emmanuel Dubos
VHBB - rémi Michonneau
VHAC - Daniel Aubruchet
Fédéral
BHCL - leo Duteurtre
CFCL - orphée Henry
CHCL - Paul Lemire
JFCL - Manon Dewilde
SFCL - Christelle Duteurtre
SHCL - Michel Prévost
VHCO - Christian Aubel
Fita
CHCL - Paul Lemire
JFCL - Manon Dewilde
SHCL - Michel Prévost
VHCO - Christian Aubel
Beursault
CHCL - Paul Lemire
SFCL - Céline Guilbert
SHCL - Matthieu Floquet
3D VHAD - Philippe Fauchie
VHAC - Daniel Aubruchet
2éme place :
Normandie
Nature CHBB - Teddy Prévost
SHBB - Emmanuel Dubos
Campagne
VHBB - rémi Michonneau
Fédéral BHCL - leo Duteurtre
JHCL - Alexis Lecomte
SHCL - Matthieu Floquet
Beursault
CHCL - Paul Lemire
JHCL - Alexis Lecomte

Eure Salle
CHCL - Matthias Mathurin
SVHCL - Joel Duval
Nature
SHAC - Christophe Motte
Campagne
VHBB - rémi Michonneau
Fédéral
SHCL - Matthieu Floquet
SFCO - Sophie Aubel
Fita JHCL - Alexis Lecomte
SHCL - Matthieu Floquet
SFCO - Sophie Aubel
Beursault
SHCL - Michel Prévost
VHCO - Christian Aubel
3D VHAC - rémi Michonneau
3éme place :
Normandie
Nature
VHBB - rémi Michonneau
VHAC - Daniel Aubruchet
Fédéral
CHCL - Paul Lemire

Eure
Salle
CHCL - Paul Lemire
JFCL - Mélissa Prévost
SFBB - Catherine Michonneau
SHCL - Michel Prévost
VHCL - Christian Aubel
Nature
MHBB - Corentin Glasson
VHAD - Philippe Fauchie
Campagne
SHBB - Emmanuel Dubos
Beursault
SHCL - sebastien Guilbert
SFCO - Sophie Aubel
VHCO - Jean Pierre Floquet
3D
MHBB - Corentin Glasson
SHBB - Emmanuel Dubos

palmarès du club 2013/ 2014

Championnat de France
Fédéral
JHCL - Axel Michonneau - 13éme
SHCL - Matthieu Floquet - 74éme
Beursault
MHCL - Paul Lemire - 17éme
JHCL - Axel Michonneau - 9éme
Campagne
MHCL - Paul Lemire - 30éme
JHCL - Loic Dellinger - 12éme
DR Classique Homme
équipe : Matthieu Floquet, Michel Prévost, Axel Michonneau : 19 éme
1ère place :
Normandie
Campagne
MFCL - Rubine Barillère
MHCL - Paul Lemire
CHCL - Alexis Poulain
JHCL - loic Dellinger
SHCL - Matthieu Floquet
SFBB - Catherine Michonneau
SHBB - rémi Michonneau
Nature
BHBB - Corentin Glasson
JHAD - Emilien Dubos
VHAD - Daniel Aubruchet
Fédéral
MHCL - Paul Lemire
SHCL - Michel Prévost
3D
JHAD - Emmilien Dubos
VHAC - Daniel Aubruchet
DRE
Homme Classique - Matthieu Floquet, Michel Prévost, Axel Michonneau, Alexis Poulain, Loic Dellinger

Eure
Campagne
MHCL - Paul Lemire
CHCL - Alexis Poulain
JHCL - loic Dellinger
SHCL - Matthieu Floquet
SFCO - Sophie Aubel
VHBB - Daniel Aubruchet
Salle
MHCL - Paul Lemire
CHCL - Alexis Poulain
JHCL - Axel Michonneau
SFBB - Catherine Michonneau
SHBB - Christophe Motte
Nature
JHAD - Emilien Dubos
VHAD - Daniel Aubruchet
Fédéral
MHCL - Paul Lemire
JFCL - Mélissa Prévost
JHCL - Axel Michonneau
SHCL - Michel Prévost
VHCO - Christian Aubel
Fita
JFCL - Mélissa Prévost
JHCL - Axel Michonneau
SFCL - Catherine Michonneau
SHCL - Michel Prévost
VHCO - Christian Aubel Beursault
VHCO - Christian Aubel
3D
JHAD - Emilien Dubos

2éme place :
Normandie
Campagne
CFCL - Mélanie Barillère
Salle
MHCL - Paul Lemire
CFBB - Adeline Poulain
Fédéral
JHCL - Axel Michonneau
Fita
CHCL - Alexis Poulain
JFCL - Manon Dewilde
3D
BHBB - Corentin Glasson
DR
Femme Classique - Manon Dewilde, Mélissa Prévost, Catherine Michonneau

Eure
Salle
BHCL - Mathys Maury
JFCL - Mélissa Prévost
VHCL - Christian Aubel
SVHCL - Joel Duval
SHBB - rémi Michonneau
Nature
CHBB - Simon Demaegdt
VHBB - rémi Michonneau
SFTL - Sophie Aubel
VHAD - Philippe Fauchie
Fédéral
JFCL - Manon Dewilde
SFCL - Catherine Michonneau
SHCL - Matthieu Floquet
SFCO - Sophie Aubel
VHCO - Jean Pierre Floquet
FITA
JFCL - Manon Dewilde
SHCL - Matthieu Floquet
SFCO - Sophie Aubel
VHCO - Jean Pierre Floquet
Beursault
SFCO - Sophie Aubel
3D
CHBB - Simon Demaegdt
SHAC - Emmanuel Dubos
VHAC - Daniel Aubruchet

3éme place :
Normandie
Salle
SFBB - Catherine Michonneau
Nature
SHBB - Emmanuel Dubos
SHAD - Christophe Motte
Fédéral
JFCL - Manon Dewilde
SHCL - Matthieu Floquet
SFCO - Sophie Aubel
Fita
CHCL - Matthias Mathurin
Beursault
JHCL - Axel Michonneau
SHCL - Matthieu Floquet

Eure
Campagne
SFBB - Catherine Michonneau
SHBB - rémi Michonneau
Salle
BHCL - Antoine Marvin
JFCL - Manon Dewilde
SHCL - Michel Prévost
SFCO - Sophie Aubel
VHCO - Jean Pierre Floquet
CFBB - Adeline Poulain
SHBB - Sebastien Harre
Nature
BHBB - Corentin Glasson
SHBB - Emmanuel Dubos
3D
SHAC - Christophe Motte
VHAC - rémi Michonneau

palmarès du club 2012/ 2013

Championnat de France
Beursault
SHCL - Michel Prévost : 9éme
MHCL - Matthias Mathurin : 10éme
Fédéral
CHCL - Axel Michonneau : 28éme
Fédéral
SHCL - Matthieu Floquet : 59éme
DR
Matthieu Floquet, Michel Prévost, Loic Dellinger : 26éme
3D
VHAD - Daniel Aubruchet - 24 éme
Fita CHCL - Axel Michonneau - 35éme
Salle
CHCL - Axel Michonneau - 30éme
Salle
SFBB - Catherine Michonneau - 17éme
1ère place :
Normandie
Fédéral
BFCL - Rubine Barillère
CHCL - Axel Michonneau
3D
VHBB - rémi Michonneau
Fita DRE - Matthieu Floquet, Michel Prévost, Loic Dellinger, Axel Michonneau
Fédéral DR
Mélissa Prévost, Mélanie Barillère, Manon Dewilde, Catherine Michonneau
Nature
BHBB - Corentin Glasson
Salle
SFBB - Catherine Michonneau

Eure
3D
JHAD - Emilien Dubos
VHAD - Daniel Aubruchet
MHCL - Paul Lemire
Eure
Fédéral
CHCL - Axel Michonneau
JFCL - Mélissa Prévost
JHCL - Loic Dellinger
Fita
SHCL - Matthieu Floquet
MHCL - Bryan Turquet
CHCL - Axel Michonneau
Beursault
SFCL - Catherine Michonneau
SHCL - Michel Prévost
VHCO - Jean Pierre Floquet
Nature
SHAD - Christophe Motte
VHAD - Daniel Aubruchet
Salle
SFBB : Catherine Michonneau
MHCL - Paul Lemire
JHCL - loic Dellinger
SHCL - Michel Prévost
2 éme place :
Normandie
Beursault
MHCL - Matthias Mathurin
JHCL - Loic Dellinger
FITA
JHCL - Loic Dellinger
Fédéral
MHCL - Paul Lemire
SHCL - Michel Prévost
3D
JHAD - Emmilien Dubos
Salle
MHCL - Matthias Mathurin
SHCL - Michel Prévost

Eure
3D
BHBB - Corentin Glasson
VHBB - rémi Michonneau
Eure
3D
VHAD - Philippe Fauchie
Fédéral
MHCL -Bryan Turquet
CFCL - Manon Dewilde
SHCL - Michel Prévost
SFCO - Sophie Aubel
Fita
MHCL - Paul Lemire
SHCL - Matthieu Floquet
SFCO - Sophie Aubel
Nature
BHBB - Corentin Glasson
MFBB - Adeline Poulain
CHBB - Simon Demaegdt
VHBB - rémi Michonneau
JHAD - Emmilien Dubos
VHAD - Philippe Fauchie
CHCL - Axel Michonneau
CFCL - Mélissa Prévost

3 éme place :
Normandie
Beursault
SHCL - Michel Prévost
CHCL - Axel Michonneau
FITA CHCL - Axel Michonneau
Fédéral
JFCL - Mélissa Prévost
SFCO - Sophie Aubel
3D
VHAD - Daniel Aubruchet
Nature
VHBB - rémi Michonneau
Salle
CHCL - Axel Michonneau
CFBB - Adeline Poulain

Eure
3D
SHBB - Emmanuel Dubos
VHBB - Pierre Gibert
Beursault
SHCL - Matthieu Floquet
Nature
SHBB - Emmanuel Dubos
VHBB - Pierre Gibert
Salle
CFBB - Adeline Poulain
SFBB - Sophie Aubel
SHBB - Christophe Motte
MHCL - Matthias Mathurin
SHCL - Matthieu Floquet

palmarès du club 2011/ 2012

Championnat de France

Beursault
CHCL - Axel Michonneau - 8éme
FITA
CHCL - Axel Michonneau - 35éme
Fédéral
CHCL - Axel Michonneau - 10éme
Fédéral
SHCL - Matthieu Floquet - 47éme
Salle
SHCL - Michel Prévost - 51 éme
SFBB - Catherine Michonneau - 10éme

1ère place :

Normandie
Beursault
BHCL - Paul Lemire
CHCL - Axel Michonneau
Fédéral
CHCL - Axel Michonneau
MHCL - Matthias Mathurin
Fédéral par équipe (DR)
Axel Michonneau, Matthieu Floquet, Michel Prévost et rémi Michonneau
Campagne
SFBB - Sophie Aubel

Eure
Nature
CHCL - Axel Michonneau
CFTL - Marion Aubel
VHAD - Daniel Aubruchet
Eure
FITA
MFCL - Mélanie Barillère
MHCL - Matthias Mathurin
CHCL - Axel Michonneau
Fédéral
BFCL - Rubine Barillère
BHCL - Paul Lemire
MFCL - Mélanie Barillère
MHCL - Matthias Mathurin
CHCL - Axel Michonneau
SHCL - Michel Prévost
Campagne
SFBB - Sophie Aubel
VHBB - Pierre Gibert
Beursault
SFCL - Catherine Michonneau
CHCL - Axel Michonneau
SHCL - Michel Prévost
3D
MHBB - Emilien Dubos
SHAD - Christophe Motte
VHAD - Daniel Aubruchet
Salle
SFBB - Catherine Michonneau
SHBB - Philippe Fauchie
BFCL - Rubine Barillère
BHCL - Paul Lemire
MFCL - Adeline Poulain
MHCL - Teddy Prévost
CHCL - Axel Michonneau
CFCo - Marion Aubel
2éme place :
Normandie
Beursault
JHCL - loic Dellinger
SHCL - Matthieu Floquet
Fédéral
BFCL - Rubine Barillère
Campagne
VHBB - Pierre Gibert
Nature
VHAD - Daniel Aubruchet
Salle

Eure
Nature
SFBB - Sophie Aubel
SHBB - Matthieu Floquet
VHBB - rémi Michonneau
Campagne
SHBB - Emmanuel Dubos
VHAC - Daniel Aubruchet
Beursault
SHCL - Matthieu Floquet
3D
SHBB - Emmanuel Dubos
VHAD - Philippe Fauchie
Salle
SHBB - rémi Michonneau
BFCL - Mélanie Barillère
CFCL - Mélissa Prévost
SHCL - Matthieu Floquet
SVHCL - joel Duval
3 éme place :
Normandie
Beursault
MHCL - Matthias Mathurin
Fédéral
BHCL - Paul Lemire
MFCL - Mélanie Barillère
JHCL - loic Dellinger
3D
VHAC - Daniel Aubruchet
FITA Jeunes
CHCL - Axel Michonneau
Campagne
SHBB - Emmanuel Dubos

Eure
Nature
MHBB - Bryan Turquet
CHAD - Emmilien Dubos
SHBB - Emmanuel Dubos
Fédéral
MHCL - Simon Demaegdt
VHCO - Jean Pierre Floquet
Beursault
VHCO - Jean Pierre Floquet
Salle
SFBB - Sophie Aubel
SHBB - Emmanuel Dubos
MHCL - Matthias Mathurin
SHCL - Michel Prévost

palmarès du club 2010 / 2011

Championnat de France
France
Nature
BHBB - Teddy Prévost - 1 er
VHBB - Georges Ruard - 17 éme
VFBB - Fabienne Ruard - 18 éme
Fédéral
SHCL - Michel Prévost - 37 éme
SHCL - Matthieu Floquet - 68 éme
3D
BHBB - Teddy Prévost - 1 er
VFBB - Fabienne Ruard - 10 éme
VHBB - Georges Ruard - 24 éme

1ère place :
Normandie
Fédéral
CFCL - Mélissa Prévost
CHCL - Axel Michonneau
Nature
BHBB - Teddy Prévost
VHBB - Georges Ruard
Salle
BHCL - Teddy Prévost

Eure
Beursault
SHCL - Matthieu Floquet
3D
BHBB - Teddy Prévost
VHBB - Pierre Gibert
SHAD - Daniel Aubruchet
Nature
SHAD - Daniel Aubruchet
VFBB - Fabienne Ruard
VHBB - Georges Ruard
BHBB - Teddy Prévost
BFCL - Adeline Poulain
Salle
BHCL - Teddy Prévost
SVHCL - joel Duval
SFBB - Fabienne Ruard
2éme place :
Normandie
Fédéral DR, Axel Michonneau, Mathieu Floquet, Michel Prévost, rémi Michonneau
Fédéral
SHCL - Matthieu Floquet
Nature
SFBB - Fabienne Ruard
SHAD - Daniel Aubruchet

Eure
Fédéral
SHCL - Matthieu Floquet
Fita
SHCL - Matthieu Floquet
Beursault
CHCL - Axel Michonneau
SHCL - Michel Prévost
Nature
MHBB - Simon Demaegtd
VHBB - Pierre Gibert
Salle,
CHCL - Axel Michonneau
SHCL - Matthieu Floquet
SFBB - Anne Sophie Aubel

3 éme place :
Normandie
Nature
MHBB - Simon Demaegtd
VHBB - Pierre Gibert

Eure
Fédéral
SFCL - Anne Sophie Aubel
VHCO - Jean Pierre Floquet
Beursault
VHCO - Jean pierre Floquet
Fita
CHCL - Axel Michonneau
VHCO - Jean Pierre Floquet
3D
SHBB - Emmanuel Dubos
Salle
BHCL - Alexis Poulain
SHBB - Christophe Motte

palmarès du club 2009 / 2010

Championnat de France

3D
BHBB - Teddy Prévost - 1er
SFBB - Fabienne Ruard - 15 éme
VHBB - Georges Ruard - 10 éme
SHAD - Daniel Aubruchet - 42 éme
Nature
BHBB - Teddy Prévost - 1er
SFBB - Fabienne Ruard - 13 éme
VHBB - Georges Ruard - 18 éme
SHAD - Daniel Aubruchet - 45 éme
3D /équipe departémentale : SFBB - Fabienne Ruard - 22 éme
3D /équipe departémentale : VHBB - Georges Ruard - 22 éme
3D /équipe departémentale : SHAC - Daniel Aubruchet - 22 éme
Beursault
MHCL - Xavier Mendes - 14 éme
MHCL - Axel Michonneau - 27 éme

1ère place :
Normandie
3D
SFBB - Fabienne Ruard
BHBB - Teddy Prévost
Beursault
MHCL - Xavier Mendes
Fédéral
MHCL - Axel Michonneau
Nature
BHBB - Teddy Prévost
SFBB - Fabienne Ruard
VHBB - Georges Ruard
Salle
SFBB - Fabienne Ruard

Eure
3D
SFBB - Fabienne Ruard
VHBB - Georges Ruard
SHAD - Daniel Aubruchet
Beursault
SHCL - Matthieu Floquet
SHAD - Georges Ruard
Nature
BHBB - Teddy Prévost
VHBB - Georges Ruard
SHAD - Daniel Aubruchet
Salle
BHCL - Emilien Dubos
MFCL - Marion Aubel
MHCL - Axel Michonneau
JHCL - Vincent Ruard
2éme place :
Normandie
3D
SHAD - Daniel Aubruchet
VHBB - Georges Ruard
Fédéral
MFCL - Marion Aubel
Nature
SHAD - Daniel Aubruchet
FITA
MFCL - Marion Aubel
3D
SHBB - Teddy Prévost
VHBB - Pierre Gibert

Eure
FITA
MFCL - Marion Aubel
SHCL - Matthieu Floquet
Fédéral
SHCL - Matthieu Floquet
Beursault
SHCL - Michel Prévost
Nature
VHBB - Pierre Gibert
Salle
SFBB - Fabienne Ruard
BHBB - Teddy Prévost
CHCL - loic Dellinger
SHCL - Christian Aubel
SVHCL - joel Duval

3éme place :
Normandie
Beursault
MHCL - Axel Michonneau
Salle
BHCL - Emilien Dubos
Fédéral
SFCL - Sophie Aubel
SHCL - Christian Aubel
3D
SHBB - Emmanuel Dubos

palmarès du club 2008 / 2009

Championnat de France
Campagne
VHCO - Daniel Aubruchet 26 éme
3D
VHBB - Georges Ruard 24 éme
1ère place :
Normandie
Fédéral
MFCL : Marion Aubel
Eure
Salle
CHCL : Anthony Mairré

Eure
Fédéral
MFCL - Marion Aubel
Eure
Nature
VHBB - Georges Ruard
VHAD : Daniel Aubruchet

2éme place :
Normandie
Salle
MFCL - Marion Aubel
CHCL - Anthony Mairré
SFBB - Fabienne Ruard
Campagne
CHCL - loic Dellinger

Eure
Salle
MFCL - Marion Aubel
JFCL - Emilie Dellinger
SHCL - Christian Aubel
Nature
BHBB - Teddy Prévost
VHBB - Pierre Gibert

3éme place :
Eure
Salle
SFBB - Fabienne Ruard
SHBB - Cyril Fisher
Fédéral
SHCL - Mathieu Floquet